CDRD RDC - Toutes les ressources
Du lundi 06 juin au dimanche 12 juin

lundi 06 juin mardi 07 juin mercredi 08 juin jeudi 09 juin vendredi 10 juin
Consult 01
(16 personnes max.)
15H15 à 16H10
Lycee
sde 2 P Bossuyt+PC NOIRS
08H10 à 09H05
CFA
Tle CGEH B postes noirs
13H15 à 16H10
Lycee
ACSE2
Consult 02
(16 personnes max.)
Info L09
(8 personnes max.)
10H15 à 11h10
CFPPA
Oraux
13H15 à 16H10
CFA
BP REA EUDIER
08H10 à 11h10
CFA
oraux ANA M Lecossais
08H10 à 17H05
CFA
oraux ANA M Lecossais
08H10 à 11h10
CFA
oraux ANA M Lecossais
Info L10
(8 personnes max.)
10H15 à 11h10
CFPPA
Oraux Frederic Torchet
13H15 à 16H10
CFA
BP REA EUDIER
08H10 à 11h10
CFA
oraux ANA M Lecossais
08H10 à 17H05
CFA
oraux ANA M Lecossais
08H10 à 11h10
CFA
oraux ANA M Lecossais
Info Media CDI Etretat
11h10
Lycee
Term LCQ Barthélémy
13H15 à 14H10
CFA
1cgeh Dufour
15H15 à 16H10
CFA
1ere cgeh tec de doc nadine charrier
08H10 à 09H05
CFA
term cgea charlene guillerme
10H15 à 11h10
CFA
msimon term cgeh
13H15 à 14H10
CFA
TERM CGEA - C.GUILLERME
08H10 à 17H05
CFA
bts anabiotec xavier durecu
09H05
Lycee
sde 3 C Barghon / L Gosselin+PC NOIRS
10H15
CFA
Bac pro CGEA L.Garreau
11h10
Lycee
ACSE 2 M Bellet
13H15
Lycee
sde 1 C Barghon/L Gosselin +PC NOIRS
14H10
Lycee
sde 2 C Barghon / F Françoise +PC NOIRS
Cours L01Yport
(16 personnes max.)
09H05 à 11h10
Lycee
T. DEGRAVE/ Tle CGEA
13H15 à 16H10
Lycee
T CGEA T Degrave
08H10 à 11h10
Lycee
T. DEGRAVE/ Tle CGEA
08H10 à 16H10
Lycee
T. DEGRAVE/ Tle CGEA
08H10 à 11h10
Lycee
T. DEGRAVE/ Tle CGEA
Cours L02 6 PC Le Tréport
(10 personnes max.)
13H15 à 15H15
CFA
ACSE2_ sanson
09H05 à 16H10
Lycee
TG E Ulrich
08H10 à 16H10
Lycee
T. DEGRAVE/ Tle CGEA
08H10 à 11h10
Lycee
T. DEGRAVE/ Tle CGEA
13H15
Lycee
sde 1 C Barghon/L Gosselin +PC NOIRS
14H10
Lycee
sde 2 C Barghon / F Françoise +PC NOIRS
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
09H05 à 11h10
Lycee
T. DEGRAVE/ Tle CGEA
13H15 à 16H10
Lycee
REUNION SI (Région-Administration-Service Info)
09H05 à 12h00
Lycee
AREAS O Leconte
08H10 à 11h10
Lycee
ACSE2
13H15 à 16H10
Lycee
URC
08H10 à 15H15
Lycee
ACSE2
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
09H05 à 11h10
Lycee
T. DEGRAVE/ Tle CGEA
13H15
Lycee
Sde Abil AP Maths P Boqssuyt C Barghon
08H10 à 11h10
Lycee
ACSE2
13H15 à 16H10
Lycee
ACSE 2
08H10 à 09H05
Lycee
T LCQ S Bourlay
10H15
Lycee
T LCQ S Bourlay
11h10
CFA-CFPPA-Lycée
Réunion bilan TIEA
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 17H05
CFA
Mostafa Partiels ANA
08H10 à 11h10
Lycee
T. DEGRAVE/ Tle CGEA
08H10 à 09H05
Lycee
T CGEA T Degrave / R Le Chenadec
10H15 à 12h00
Lycee
TG D Kopka
13H15 à 14H10
Lycee
F. BELANYI / C. VERRON / M11 STANA1
15H15 à 16H10
Lycee
T CGEA T Degrave
08H10 à 10H15
CFPPA
bac pro bit ccf florence bouchez
14H10 à 15H15
Lycee
sde CCE C Pillet + PC NOIRS
Cours L12 LAY Grandes dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 09H05
Lycee
ACSE2 et APP2 F Françoise
10H15 à 11h10
Lycee
Btsa ACSE2 A Sery
13H15 à 14H10
Lycee
F. BELANYI / C. VERRON / M11 STANA1
15H15 à 16H10
Lycee
Seconde 2 PB
08H10 à 10H15
Lycee
2nde Abil
11h10 à 12h00
Lycee
2nde Abil
08H10
Lycee
sde CCE C Barghon / D Aubé
09H05
Lycee
1ere G S Mondou
10H15 à 12h00
Lycee
TG Option math experte
13H15 à 14H10
Lycee
Intervenant seconde 3 (PB & TF)
15H15 à 16H10
Lycee
T CGEA T Degrave
09H05
Lycee
T CGEH X Durécu
14H10 à 15H15
Lycee
sde CCE C Pillet + PC NOIRS
^ Haut de la page