CDRD RDC - Toutes les ressources
Du lundi 12 sept. au dimanche 18 sept.

lundi 12 sept. mardi 13 sept. mercredi 14 sept. jeudi 15 sept. vendredi 16 sept.
Consult 01
(16 personnes max.)
11h10
Lycee
sde2 ap C Barghon+ PC NOIRS
15H15
Lycee
sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
Consult 02
(16 personnes max.)
08H10 à 09H05
CFA
bts tec doc consultation magazines nadine charrier
11h10
Lycee
sde2 ap C Barghon+ PC NOIRS
15H15
Lycee
sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
14H10 à 15H15
Lycee
ACSE2
Info L09
(8 personnes max.)
Info L10
(8 personnes max.)
Info Media CDI Etretat
09H05
Lycee
claisse M11 BTS Anabiotec 1
11h10
Lycee
1ere LCQ / F. BELANYI
14H10
Lycee
1ere LCQ D Aubé
15H15
Lycee
1ere LCQ F Belanyi
08H10 à 09H05
Lycee
BTSA ACSE1
10H15 à 11h10
CFPPA
BPREA FC - C. Guillerme
15H15 à 16H10
Lycee
Pluri STA 2 initiaux - Claisse - Delavoye
09H05
Lycee
1ere BIT D Aubé
10H15
CFA
msimon 2ndes cgea
11h10 à 12h00
Lycee
sde 3 C Barghon
13H15 à 16H10
CFPPA
C Cosson
08H10 à 09H05
CFA
AE A Dalencourt
11h10
Lycee
sde 2 C Barghon
14H10
Lycee
1ere G S Mondou
15H15
Lycee
sde 1 C Barghon
08H10
Lycee
BTSA ACSE1 C Barghon
09H05 à 11h10
Lycee
Pluri BTSA ACSE1 S Colle C Barghon
Cours L01Yport
(16 personnes max.)
09H05 à 11h10
Lycee
G. COUVET/ Tle CGEA + PCS NOIRS
08H10 à 17H05
CFPPA
julien emont
Cours L02 6 PC Le Tréport
(10 personnes max.)
11h10 à 12h00
Lycee
sde 3 C Barghon
15H15
Lycee
baussard adeline séance orthophonie
11h10
Lycee
T CGEA C Pillet
14H10
Lycee
1ere G S Mondou
11h10
Lycee
ACSE 2 M Bellet + PC MOIRS
14H10 à 15H15
Lycee
sde CCE C Pillet / H Testu + PC NOIRS
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
08H10 à 17H05
Lycee
Formation MAC Formateurs STT DRAF de Rouen
08H10 à 17H05
Lycee
Formation MAC Formateurs STT DRAF de Rouen
08H10 à 11h10
Lycee
atelier allemand véronique maillard
08H10
Lycee
ACSE1 C Barghon
09H05 à 11h10
Lycee
Pluri BTSA ACSE1 S Colle C Barghon
14H10 à 15H15
Lycee
ACSE2
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
13H15 à 14H10
Lycee
seconde 1 anglais véronique maillard
13H15 à 14H10
Lycee
seconde 1 anglais véronique maillard
08H10 à 16H10
Lycee
Formation MAC Formateurs STT DRAF de Rouen
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
15H15 à 16H10
Lycee
sde 2 M Vivier
14H10 à 15H15
Lycee
sde CCE C Pillet / H Testu + PC NOIRS
Cours L12 LAY Grandes dalles
(30 personnes max.)
13H15 à 14H10
Lycee
TG P Bossuyt
08H10 à 09H05
Lycee
BTSACSE2
10H15 à 11h10
Lycee
BTSA ACSE1 A Sery
08H10
Lycee
sde CCE D Aubé
10H15
Lycee
sde abil F Belanyi
11h10 à 12h00
Lycee
sde 3 ap C Barghon + PC NOIRS
14H10 à 15H15
CFA
bts anabiotec cecile clermont
11h10 à 12h00
Lycee
TG P Bossuyt
14H10 à 15H15
Lycee
BTS ACSE1
13H15 à 15H15
Lycee
BTS STANA 1 D Aubé
^ Haut de la page