CDRD RDC - Toutes les ressources
Du lundi 10 oct. au dimanche 16 oct.

lundi 10 oct. mardi 11 oct. mercredi 12 oct. jeudi 13 oct. vendredi 14 oct.
Consult 01 Életot
(16 personnes max.)
11h10
Lycee
ACSE2 Danuta
10H15 à 11h10
Lycee
SDE1 P Bossuyt + PC NOIRS
11h10
Lycee
sde2 ap C Barghon+ PC NOIRS
Consult 02 Saussemare
(16 personnes max.)
11h10
Lycee
sde2 ap C Barghon+ PC NOIRS
14H10 à 15H15
Lycee
ACSE2
Info L09
(8 personnes max.)
09H05 à 11h10
Lycee
T CGEA A Sery
08H10 à 09H05
CFA
BTS TC1 F Bouchez
Info L10
(8 personnes max.)
09H05 à 11h10
Lycee
T CGEA A Sery
13H15 à 16H10
Lycee
STANA1
Info Media CDI Etretat
09H05 à 10H15
Lycee
BELANYI/VERRON STANA1 M11
11h10
Lycee
1ere STAVP M Bellet
15H15
Lycee
ACSE1 S Colle
08H10 à 09H05
CFA
msimon 1 cgeh
14H10
Lycee
ACSE1 Lycee (C. Chedru)
15H15 à 16H10
Lycee
cours ES term G LL
08H10 à 09H05
Lycee
TERM CGEA
10H15
Lycee
sde abil D Aubé
11h10 à 12h00
Lycee
sde 3 C Barghon
10H15
Lycee
BTS ACSE 1 - S. GENEST
11h10
Lycee
sde 2 C Barghon
14H10
Lycee
1ere G S Mondou
15H15 à 16H10
CFA
msimon 2ggea
08H10
Lycee
BTSA ACSE1 C Barghon
10H15
Lycee
ACSE2
11h10 à 12h00
Lycee
ACSE 2 M Bellet
Cours L01 Yport
(16 personnes max.)
09H05 à 11h10
Lycee
T CGEA A Sery
Cours L02 Le Tréport
(10 personnes max.)
11h10
Lycee
1ere STAVP M Bellet
09H05 à 10H15
Lycee
1ere STAVM M Bellet + PC NOIRS
15H15 à 16H10
Lycee
cours ES term G LL
08H10
Lycee
BTS STANA ML Benard
10H15
Lycee
sde abil D Aubé
11h10 à 12h00
Lycee
sde 3 C Barghon
15H15
Lycee
baussard adeline séance ortophonie
15H15
Lycee
baussard adeline séance orthophonie
14H10
Lycee
1ere G S Mondou
15H15 à 16H10
Lycee
sde2 M Vivier + PC NOIRS
11h10 à 12h00
Lycee
ACSE 2 M Bellet
14H10 à 15H15
Lycee
sde CCE C Pillet / H Testu + PC NOIRS
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
09H05 à 11h10
Lycee
T CGEA A Sery
13H15
Lycee
ACSE 2
08H10 à 09H05
Lycee
ACSE 2 ORAUX
13H15 à 14H10
Lycee
seconde 1 anglais véronique maillard
08H10 à 11h10
Lycee
atelier allemand véronique maillard
13H15 à 16H10
Lycee
URC
10H15 à 11h10
Lycee
ACSE 2
14H10 à 15H15
Lycee
ACSE2
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
09H05 à 11h10
Lycee
T CGEA A Sery
08H10 à 09H05
Lycee
ACSE 2 ORAUX
10H15 à 11h10
Lycee
ACSE 2
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 09H05
Lycee
ACSE 2 ORAUX
14H10 à 15H15
Lycee
sde CCE C Pillet / H Testu + PC NOIRS
Cours L12 LAY Grandes dalles
(30 personnes max.)
09H05 à 10H15
Lycee
ACSE2 L Dequidt
11h10 à 12h00
Lycee
Réunion L Da Costa
13H15 à 14H10
Lycee
TG P Bossuyt
08H10 à 09H05
Lycee
BTSACSE2
10H15 à 11h10
Lycee
BTSA ACSE1 A Sery
09H05 à 11h10
Lycee
T CGEA C Pillet
11h10 à 12h00
Lycee
TG P Bossuyt
13H15 à 16H10
Lycee
Intervention S Thouret
08H10
Lycee
sde CCE D Aubé
13H15 à 15H15
Lycee
BTS STANA 1 D Aubé
^ Haut de la page