CDRD RDC - Toutes les ressources
Du lundi 17 oct. au dimanche 23 oct.

lundi 17 oct. mardi 18 oct. mercredi 19 oct. jeudi 20 oct. vendredi 21 oct.
Consult 01 Életot
(16 personnes max.)
09H05 à 10H15
Lycee
M11/Verron /Belanyi + pc noirs
11h10
Lycee
ACSE2 Danuta
11h10
Lycee
sde2 ap C Barghon+ PC NOIRS
15H15
Lycee
sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
10H15
Lycee
sde CCE C Barghon + PC NOIRS
Consult 02 Saussemare
(16 personnes max.)
10H15 à 11h10
Lycee
1ere STAV P M Bellet + PC NOIRS
11h10
Lycee
sde2 ap C Barghon+ PC NOIRS
15H15
Lycee
sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
Info L09
(8 personnes max.)
08H10 à 09H05
CFA
BTS PIC
13H15
CFA
CS CPM F bouchez
Info L10
(8 personnes max.)
08H10 à 09H05
CFA
BTS PIC
Info Media CDI Etretat
09H05
Lycee
ACSE1 L Dequidt
11h10
Lycee
1ere LCQ / F. BELANYI
08H10 à 09H05
Lycee
BTSA ACSE1
10H15
Lycee
2nde CCE / C. BARGHON
15H15 à 16H10
Lycee
ACSE 1 FOP
09H05 à 11h10
Lycee
1ere STAVM M Bellet + PC NOIRS
08H10 à 09H05
Lycee
Tle LCQ A Bertin
11h10
Lycee
sde 2 C Barghon
14H10
Lycee
sde abil C Barghon / P Bossuyt + PC NOIRS
15H15 à 16H10
Lycee
sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
08H10
Lycee
BTSA ACSE1 C Barghon
10H15
Lycee
sde CCE C Barghon
13H15 à 15H15
CFA
msimon btsa sta A2
Cours L01 Yport
(16 personnes max.)
10H15 à 11h10
Lycee
Oraux 1ere CGEA T Degrave
Cours L02 Le Tréport
(10 personnes max.)
08H10 à 10H15
Lycee
BTS STANA ML Benard
11h10
Lycee
sde3 S Colle
15H15
Lycee
baussard adeline séance ortophonie
15H15
Lycee
baussard adeline séance orthophonie
15H15 à 16H10
Lycee
sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
10H15
Lycee
sde CCE C Barghon + PC NOIRS
14H10 à 15H15
Lycee
sde CCE C Pillet / H Testu + PC NOIRS
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
13H15
Lycee
ACSE 2
08H10 à 17H05
Lycee
Formation Lutter contre le harcèlement scolaire - MP MACE
08H10 à 11h10
Lycee
atelier allemand véronique maillard
10H15 à 11h10
Lycee
Oraux 1ere CGEA T Degrave
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
08H10 à 17H05
Lycee
Formation Lutter contre le harcèlement scolaire - MP MACE
10H15 à 11h10
Lycee
Oraux 1ere CGEA T Degrave
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
14H10 à 15H15
Lycee
sde CCE C Pillet / H Testu + PC NOIRS
Cours L12 LAY Grandes dalles
(30 personnes max.)
13H15 à 14H10
Lycee
TG P Bossuyt
08H10 à 09H05
Lycee
BTSACSE2
10H15 à 11h10
Lycee
BTSA ACSE1 A Sery
13H15 à 14H10
Lycee
seconde 1 anglais véronique maillard
11h10 à 12h00
Lycee
sde 3 ap C Barghon + PC NOIRS
13H15
Maintenance Informatique
Test borne Wifi
11h10 à 12h00
Lycee
TG P Bossuyt
14H10
Lycee
sde abil C Barghon / P Bossuyt + PC NOIRS
09H05 à 10H15
Lycee
seconde 1 anglais véronique maillard
13H15 à 15H15
Lycee
BTS STANA 1 D Aubé
^ Haut de la page