CDRD RDC - Toutes les ressources
Du lundi 03 oct. au dimanche 09 oct.

lundi 03 oct. mardi 04 oct. mercredi 05 oct. jeudi 06 oct. vendredi 07 oct.
Consult 01 Életot
(16 personnes max.)
11h10
Lycee
ACSE2 Danuta
11h10
Lycee
sde2 ap C Barghon+ PC NOIRS
15H15
Lycee
sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
16H10
Lycee
sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
10H15
Lycee
sde CCE C Barghon + PC NOIRS
Consult 02 Saussemare
(16 personnes max.)
11h10
Lycee
sde2 ap C Barghon+ PC NOIRS
15H15
Lycee
sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
16H10
Lycee
sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
14H10 à 15H15
Lycee
ACSE2
Info L09
(8 personnes max.)
13H15 à 16H10
Lycee
1ere STAV M /P S Mondou
Info L10
(8 personnes max.)
13H15 à 16H10
Lycee
1ere STAV M /P S Mondou
Info Media CDI Etretat
09H05 à 10H15
Lycee
BELANYI/VERRON STANA1 M11
11h10
Lycee
1ere LCQ / F. BELANYI
13H15 à 16H10
Lycee
1ere STAV M /P S Mondou + PC NOIRS
08H10 à 09H05
Lycee
BTSA ACSE1
09H05
Lycee
1ere BIT D Aubé
11h10 à 12h00
Lycee
sde 3 C Barghon
08H10 à 09H05
CFA
msimon secondes cgea
10H15
Lycee
BTS ACSE 1 - S. GENEST
11h10
Lycee
sde 2 C Barghon
13H15
Lycee
sde abil D Aubé / C barghon
14H10
Lycee
sde abil C Barghon / P Bossuyt + PC NOIRS
15H15
Lycee
sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
16H10
Lycee
sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
08H10
Lycee
BTSA ACSE1 C Barghon
10H15
Lycee
sde CCE C Barghon
11h10 à 12h00
Lycee
ACSE 2 M Bellet
Cours L01 Yport
(16 personnes max.)
Cours L02 Le Tréport
(10 personnes max.)
13H15 à 16H10
Lycee
1ere STAV M /P S Mondou
08H10 à 10H15
Lycee
BTS STANA ML Benard
11h10 à 12h00
Lycee
sde 3 C Barghon
14H10
Lycee
sde abil C Barghon / P Bossuyt + PC NOIRS
10H15
Lycee
sde CCE C Barghon + PC NOIRS
11h10 à 12h00
Lycee
ACSE 2 M Bellet
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
09H05 à 10H15
Lycee
pluri LCQ1 LL VTC
13H15
Lycee
ACSE 2
13H15 à 14H10
Lycee
seconde 1 anglais véronique maillard
08H10 à 11h10
Lycee
atelier allemand véronique maillard
14H10 à 15H15
Lycee
ACSE2
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 09H05
CFA
BTSA1 PA Anne Otero
11h10 à 12h00
Lycee
STANA1 / F. BELANYI
13H15 à 15H15
Lycee
BTS STANA 1 D Aubé
Cours L12 LAY Grandes dalles
(30 personnes max.)
13H15 à 14H10
Lycee
TG P Bossuyt
08H10 à 09H05
Lycee
BTSACSE2
10H15 à 11h10
Lycee
BTSA ACSE1 A Sery
11h10 à 12h00
Lycee
sde 3 ap C Barghon + PC NOIRS
10H15
Lycee
2nde 1 P BOSSUYT
11h10 à 12h00
Lycee
TG P Bossuyt
14H10
Lycee
sde abil C Barghon / P Bossuyt + PC NOIRS
09H05 à 10H15
Lycee
seconde 1 anglais véronique maillard
13H15 à 15H15
Lycee
Préparation salle
^ Haut de la page