CDRD RDC - Toutes les ressources
Du lundi 21 nov. au dimanche 27 nov.

lundi 21 nov. mardi 22 nov. mercredi 23 nov. jeudi 24 nov. vendredi 25 nov.
Consult 01 Életot
(16 personnes max.)
10H15 à 11h10
Lycee
SDE1 P Bossuyt + PC NOIRS
11h10
Lycee
sde2 ap C Barghon+ PC NOIRS
14H10
Lycee
ACSE 1+PC NOIRS
Consult 02 Saussemare
(16 personnes max.)
13H15 à 14H10
Lycee
T STAVM S Bourlay + PC NOIRS
11h10
Lycee
sde2 ap C Barghon+ PC NOIRS
13H15
Lycee
sde2 N Sigaud + PC NOIRS
14H10 à 15H15
Lycee
ACSE2
Info L09
(8 personnes max.)
13H15 à 14H10
CFA
BTS TC1 F Bouchez
Info L10
(8 personnes max.)
Info Media CDI Etretat
09H05
Lycee
claisse M11 BTS Anabiotec 1
10H15
Lycee
Test TP MT Danvy
11h10
Lycee
1ere LCQ / F. BELANYI
13H15 à 14H10
Lycee
BTS STA 1 - GI - C. Delavoye
15H15 à 16H10
CFA
BTSA STA Apprentis 2 - Anglais - S. Baudry
08H10 à 09H05
Lycee
BTSA ACSE1
10H15 à 11h10
Lycee
ACSE1 C Barghon
13H15 à 16H10
Lycee
1ere G MT Danvy
11h10 à 12h00
Lycee
sde 3 ap C Barghon + PC NOIRS
16H10
Lycee
BTS AP 2 C Delavoye
08H10 à 10H15
Lycee
ACSE1
11h10
Lycee
sde 2 C Barghon
13H15
Lycee
ACSE1 C Barghon
14H10
Lycee
1ere G S Mondou
15H15 à 16H10
Lycee
sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
08H10 à 10H15
Lycee
BTSA ACSE1 C Barghon
11h10 à 12h00
Lycee
ACSE 2 M Bellet
13H15
Lycee
N. SIGAUD / 2nde2 +PCS NOIRS
14H10 à 15H15
Lycee
SdeCCe / BTSA
Cours L01 Yport
(16 personnes max.)
Cours L02 Le Tréport
(10 personnes max.)
09H05
Lycee
M11 I.Menand BTS STA 1
10H15
Lycee
M53 I.Menand BTS STA1
13H15 à 14H10
Lycee
T STAVM S Bourlay + PC NOIRS
08H10
Lycee
BTS STANA ML Benard
11h10 à 12h00
Lycee
sde 3 C Barghon
15H15
Lycee
baussard adeline séance ortophonie
15H15
Lycee
baussard adeline séance orthophonie
14H10
Lycee
1ere G S Mondou
15H15 à 16H10
Lycee
sde2 M Vivier + PC NOIRS
11h10 à 12h00
Lycee
ACSE 2 M Bellet
14H10 à 15H15
Lycee
sde CCE C Pillet / H Testu + PC NOIRS
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
14H10
Lycee
BELANYI/AUBE 1ere LCQ
08H10 à 11h10
Lycee
atelier allemand véronique maillard
13H15 à 14H10
Lycee
Concours lecture
09H05 à 10H15
Lycee
sde 2 N Sigaud + PC NOIRS
13H15 à 16H10
Lycee
pillet secondes pro cce
14H10 à 15H15
Lycee
ACSE2
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
13H15 à 14H10
Lycee
seconde 1 anglais véronique maillard
09H05 à 10H15
Lycee
sde 2 N Sigaud + PC NOIRS
13H15 à 14H10
Lycee
M55 I.Menand STA1
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 17H05
Lycee
Mil SARI
08H10 à 17H05
Lycee
Mil SARI
08H10 à 17H05
Lycee
Mil SARI
08H10 à 17H05
Lycee
Mil SARI
08H10 à 11h10
Lycee
MIL ACSE I Danuta
14H10 à 15H15
Lycee
sde CCE C Pillet / H Testu + PC NOIRS
Cours L12 LAY Grandes dalles
(30 personnes max.)
13H15 à 14H10
Lycee
TG P Bossuyt
08H10 à 09H05
Lycee
BTSACSE2
10H15 à 11h10
Lycee
BTSA ACSE1 A Sery
13H15 à 14H10
Lycee
A. SERY/ACSE2
11h10 à 12h00
Lycee
sde 3 ap C Barghon + PC NOIRS
11h10 à 12h00
Lycee
TG P Bossuyt
15H15 à 16H10
Lycee
sde1 ap S Colle
08H10
Lycee
sde CCE D Aubé
11h10
Lycee
Réunion ACSE
13H15 à 15H15
Lycee
BTS STANA 1 D Aubé
^ Haut de la page